Nokulu nokulu

10/09/2015

Как прикрепить потолочный карниз?

Здравствуйте. Я хотела бы заменить старые гардины. Мне очень нравится, как смотрятся современные потолочные карнизы. Только, мне кажется, их сложно устанавливать. Как правильно крепить потолочные карнизы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прикрепить потолочный карниз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолочный карниз для штор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mequmu

10/09/2015

плюс 0

Вначале необходимо определиться, куда вы будете крепить карниз, и сделать разметку места. Обратите внимание на то, что для удобного использования промежуток между карнизом и стеной должен быть около десяти – пятнадцати сантиметров. После нанесения разметки, необходимо проверить ровность с помощью строительного уровня, а также убедиться, что шторы не висят слишком близко к батареям. На карнизе следует отметить места крепления. Крепить карниз нужно с помощью дюбелей, длина которых зависит от количества рядов в карнизе. Для карниза с одним рядом подойдут пяти миллиметровые дюбеля, для двух и больше рядов – семи миллиметровые. Потом с помощью дрели необходимо сделать отверстия в потолке в отмеченных местах, и закрепить карниз.

Как вешать потолочный карниз?

скажите у меня натяжные потолки...а я хочу повесить потолочные карнизы...Это…

Как сделать потолочный карниз?

…сделать потолочный карниз? Да очень просто. Его вообще не ……

Гость

12/08/2016

плюс 0

здравствуйте! нам нужно закрепить кренштейн потолочный, но у нас там матница мешает и мы не знаем как его закрепить и как он воопще прикрепляется

Petya

25/12/2016

плюс 0

Прикрепить пластиковый потолочный карниз можно при помощи дюбель гвоздя, это буден наилучший вариант, по идее, так что пробуйте и у вас все получится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолочный карниз?

… вам нужно сделать потолочный карниз и вы не знаете как, то я вам могу подсказать……

1

Как установить потолочный карниз?

Потолочный карниз можно установить двумя …. Существуют разные материалы для карнизов:…

1

Как прикрепить потолочный карниз к стене? к потолку не получится, т.к. потолочные плиты пустые внутри

…бы повесить потолочный карниз к стене вам нужно …карниз. Прикручиваем уголки…

4

Как повесить потолочный карниз видео?

…. Если вы решили повесить потолочный карниз, то я могу предложить вам пару…

1

Как собрать потолочный карниз?

…что бы собрать потолочный карниз вам необходимо его распаковать, он состоит …и…

1

Как правильно повесить потолочный карниз?

…повесить потолочный повесить карниз. Также вы можете повесить карниз на …в…

1

Какие отзывы о потолочных карнизах для штор?

… недавно менял карнизы, а именно выбрал потолочные карнизы. Мне они очень понравились…

2

Как крепятся потолочные карнизы?

…стены. Чтобы установить карниз качественно, …одинаковом расстоянии прикрепите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.