Cedono cedono

03/02/2016

Как правильно повесить потолочный карниз?

Хочу повесить потолочный карниз, но не знаю как это можно сделать. Решил обратится к вам за помощью, вы не подскажите мне как можно повесить потолочный карниз чтобы он хорошо держался?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно повесить потолочный карниз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолочный карниз для штор производители из России

savaxi

03/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Итак, для того, чтобы повесить потолочный повесить карниз. Также вы можете повесить карниз на дюбеля. Также вам нужно просверлить дрелью дырку и забить в нее дюбель, а потом на них повесить карниз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно повесить кухонные шкафы?

… забейте в стену дюбеля и повесьте на них шкафчики.

2

Как собрать потолочный карниз?

…что бы собрать потолочный карниз вам необходимо его распаковать, он состоит …и…

1

Как крепить пластиковый потолочный карниз?

… пластиковый потолочный карниз вам понадобится перфоратор…приставляем пластиковый…

1

Потолочные карнизы на натяжной потолок?

…, а как же вы повесите потолочные карнизы если у вас натяжной потолок. Вам теперь…

1

Как правильно подрезать потолочные плинтуса?

…мой дорогой товарищ. Вообще потолочные плинтуса очень …ножа. Чтобы правильно…

1

Как правильно стыковать потолочный плинтус?

… поставить потолочный плинтус. Так скажу Вам следующее: 1. Гнать потолочный плинтус…

2

Как правильно резать потолочный плинтус?

…того, чтобы правильно резать потолочный плинтус, не нужно особого…

4

Как правильно выбрать потолочное освещение?

…,светильники потолочные,многоламповые люстры.Что бы правильно подобрать потолочное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.