Podanu podanu

20/10/2015

Как крепятся потолочные карнизы?

Доброго дня. Раньше я не когда не занимался ремонтом. Купил себе квартиру, но там не ровные стены, я как- то при покупке сразу не заметил. Подскажите мне пожалуйста как выровнять стены ротбандом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепятся потолочные карнизы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать карнизы потолочные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tikopi

20/10/2015

плюс 0

Добрый день. Изначально Вам нужно правильно снять все необходимые замеры. Карниз не должен мешать свободному открыванию окна (просто оставьте между карнизом и верхней частью проема окна пять сантиметров). Он должен быть отдален от окна и тоже от стены. Чтобы установить карниз качественно, необходимо грамотно выполнить все требуемые замеры. Справа и слева от окна на одинаковом расстоянии прикрепите кронштейны. Потом зафиксируйте сам карниз на кронштейнах, идеально выровняв его.

Как вешать потолочный карниз?

скажите у меня натяжные потолки...а я хочу повесить потолочные карнизы...Это…

Как сделать потолочный карниз?

… вам нужно сделать потолочный карниз и вы не знаете как, то я вам…

Гость

12/08/2016

плюс 0

Как мне разобрать гипсокартоновый потолок ни чего не повредив

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить потолочный карниз?

Потолочный карниз можно установить двумя …. Существуют разные материалы для карнизов:…

1

Как повесить потолочный карниз видео?

…. Если вы решили повесить потолочный карниз, то я могу предложить вам пару…

1

Как сделать потолочный карниз?

…сделать потолочный карниз? Да очень просто. Его вообще не … купить нужное количество…

1

Как собрать потолочный карниз?

…что бы собрать потолочный карниз вам необходимо его распаковать, он состоит …и…

1

Потолочный карниз как приклеить?

… потолочный карниз, необходимо подготовить поверхность на котором карниз будет…

1

Как крепить потолочную люстру?

Чтобы крепить потолочную люстру, нужно быть …

1

Как клеить потолочный карниз?

Клеить потолочные потолок. Краску наносите в два-три слоя.

1

Как крепится потолочный плинтус?

… был потолочный плинтус. С помощью потолочного плинтуса комната становится уютнее.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.