Wigelu wigelu

18/11/2016

Как собрать потолочный карниз?

Купил с женой потолочный карниз и теперь стою перед задачей его же и собрать. Подскажите, как мне правильно собрать потолочный карниз?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать потолочный карниз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолочный карниз для штор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wobivu

18/11/2016

плюс 0

Для того, что бы собрать потолочный карниз вам необходимо его распаковать, он состоит из двух частей, скрепить его в один специальными защелками. Потом продеть в него крючки для шторы в предназначенные шахты и закрыть по краям карниза заглушками. После чего цеплять его к потолку и эксплуатировать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолочный карниз?

… вам нужно сделать потолочный карниз и вы не знаете как, то я вам могу подсказать……

1

Как установить потолочный карниз?

Потолочный карниз можно установить двумя …. Существуют разные материалы для карнизов:…

1

Потолочный карниз как приклеить?

… потолочный карниз, необходимо подготовить поверхность на котором карниз…длине…

1

Как повесить потолочный карниз видео?

…. Если вы решили повесить потолочный карниз, то я могу предложить вам пару…

1

Как клеить потолочный карниз?

Клеить потолочные потолок. Краску наносите в два-три слоя.

1

Как прикрепить потолочный карниз к стене? к потолку не получится, т.к. потолочные плиты пустые внутри

…бы повесить потолочный карниз к стене вам нужно …карниз. Прикручиваем уголки…

4

Какие отзывы о потолочных карнизах для штор?

… недавно менял карнизы, а именно выбрал потолочные карнизы. Мне они очень понравились…

2

Как крепятся потолочные карнизы?

… стены. Чтобы установить карниз качественно, необходимо …. Потом зафиксируйте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.