Jutifo jutifo

07/03/2016

Как надежно закрепить потолочній карниз?

Хотим повесить новую гардину, для этого нужно прикрепить потолочный плинтус. Хотел поинтересоваться как же его правильно прикрепить чтоб крепко держалось длительное время

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как надежно закрепить потолочній карниз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на карниз для ванны производители из России

yapufa

07/03/2016

плюс 0

Сначала мы готовим инструмент который пригодится нам во время монтажа. Вам понадобятся: набор отверток, уровень, ручная ножовка, карандаш, линейка, и измерительная рулетка. Перед установкой убедитесь в том что штора которую вы собираетесь вешать, не мешала открытию окна. Возьмите уровень и карандаш, прочертите ровную линию, на которой будут крепления. В отмеченных местах дрелью просверливаете отверстия, и забиваете туда дюбеля, затем при помощи шурупов крепите кронштейны, затем берете карниз, и фиксируете его специальными стопорными винтами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как надежно закрепить зеркало в раме если оно тяжелое

Как надежно закрепить зеркало на стене, оно находится в раме и тяжелое. Шло в комплекте…

1

Какие отзывы о потолочных карнизах для штор?

… недавно менял карнизы, а именно выбрал потолочные карнизы. Мне они очень понравились…

2

Потолочный карниз как приклеить?

…, что бы приклеить потолочный карниз, необходимо подготовить поверхность на котором…

1

Как сделать потолочный карниз?

… вам нужно сделать потолочный карниз и вы не знаете как, то я вам могу подсказать……

1

На какую высоту от потолка вешать карниз?

…высоту от потолка вешать карниз. но я могу помочь Вам, …окна. если оно большое,…

2

На какую высоту от потолка вешать карниз

… высоту от потолка вешать карниз. Но со временем узнал. Ее нужно…

2

Как правильно вырезать потолочный плинту?

Из чего вырезать потолочный плинтус вам нужно?  

2

Как грамотно закрепить зеркало на стене?

как правильно закрепить зеркало на стену в коридоре крепления плоские инструкции…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.