Picowi picowi

28/02/2015

На какую высоту от потолка вешать карниз

Приветствую! У меня есть проблема , я не знаю на какую высоту от потолка вешать карниз. Скажите мне пожалуйста, а то это проблема меня уже давно не дает спать . За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На какую высоту от потолка вешать карниз

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гели-скарбы ежедневные от черных точек на лице на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yacoga

28/02/2015

плюс 0

Добрый вечер! Я сталкивался с вашей проблемой когда сделал ремонт у себя в дома и я тоже не знал на какую высоту от потолка вешать карниз. Но со временем узнал. Ее нужно вешать от не зависимости высоты потолка , а ее надо вешать на 30 см выше окна и тогда вы точно сделаете свою комнату красивой.

Как повесить пластиковый карниз?

…делом необходимо отмерить и отрезать нужную длину карниза. При…

На какую высоту вешают кухонные шкафы?

…Обычно вешают на такую высоту, чтобы было удобно пользоваться.…

Petya

14/10/2016

плюс 0

У меня вообще к потолку прикручен саморезами черными, и все отлично. А вообще можете отступать порядка 20-30 см и устанавливать карниз.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На какой высоте вешать телевизор в спальне?

… день, вешать телевизор на стене в доме…и не низко. Все так же зависит и от высоты…

1

На каком расстоянии от потолка вешать настенный кондиционер

…Если позволяет высота потолка, например если потолок 3 …

8

Как подвесить к потолку?

Если вы не знаете как подвесить к потолку люстру, то могу вам подсказать…

1

Какая высота барной стойки в кафе?

… какой высоты она должна быть. Но большинство думает что она должна быть высотой…

2

Как вешать карниз в кухне?

…что бы вешать карниз вам необходимо взять …карниз шурупами к стене и на этом…

1

Как сделать дизайн потолка?

дизайн потолка должен делаться с учетом высоты самих потолков, размеров…

1

Как вешать карниз видео?

… вешать дырки, если их там нет, в карнизе и на том же расстоянии в стене. затем поднимите…

1

На каком расстоянии от окна вешать карниз?

… разницы на каком расстоянии вешают карниз для штор от окна. Но я бы вам посоветовал…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.