Nisuvi nisuvi

26/12/2016

Потолочный карниз как приклеить?

Делаю ремонт и после оклейки обоев надумал приклеить карниз под потолок. Слышал, что это не простая задача. И еще я не знаю как правильно это сделать. Вопрос: как правильно приклеить потолочный карниз?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Потолочный карниз как приклеить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолочный карниз для штор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rucuvu

26/12/2016

плюс 0

Для того, что бы приклеить потолочный карниз, необходимо подготовить поверхность на котором карниз будет крепится. Вам потребуется силиконовый клей. Поверхность не должна быть влажной или жирной. Наносить силиконовый клей необходимо по всей длине карниза. Держать карниз необходимо двумя руками в течении 3-5 мин. Большая проблема возникает при стыке углов, поэтому лучше потренироваться на остатках, вырезать углы ровно в 45 градусов. Важно, если поверхность в каком-нибудь месте будет не подготовленной, то карниз не будет держаться или попросту сползет. Потом исправить все будет проблематично.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить потолочный карниз?

Клеить потолочные потолок. Краску наносите в два-три слоя.

1

Как установить потолочный карниз?

Потолочный карниз можно установить двумя …. Существуют разные материалы для карнизов:…

1

Как сделать потолочный карниз?

… вам нужно сделать потолочный карниз и вы не знаете как, то я вам могу подсказать……

1

Как собрать потолочный карниз?

…что бы собрать потолочный карниз вам необходимо его распаковать, он состоит …и…

1

Как повесить потолочный карниз видео?

…. Если вы решили повесить потолочный карниз, то я могу предложить вам пару…

1

Какие отзывы о потолочных карнизах для штор?

… недавно менял карнизы, а именно выбрал потолочные карнизы. Мне они очень понравились…

2

Сколько стоит потолочный карниз?

…потолочный карниз из полиуретана. Он прост в установке,…, чем потолочный карниз…

1

Где купить потолочный карниз?

здравствуйте, итак, потолочный карниз можно купить в мебельном …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.