Taqele taqele

24/01/2016

Как самостоятельно сделать потолок?

меня зовут влад и я взял кредит в банке для того чтобы купить материал для проведения ремонта. Так мне нужно знать как же самостоятельно можно сделать потолок. И очень хотелось бы чтобы вы мне подсказали. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно сделать потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hosigi

24/01/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера уважаемый человек. Я как работник одной российской фирмы по проведению ремонтных работ окажу вам помощь. Так для того чтобы сделать самостоятельно потолок вам нужно купить материал например гипсокартон потом купить деревянного профиля. После этого порезать этот профиль на ровные части и установить его на потолок в той комнате какой хотите. А уже после этого можно вцепить гипсокартон. Удачи вам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как интересно сделать потолок?

… интересно сделать натяжной потолок. Также можно интересно сделать потолок с…

1

Как сделать потолок в деревянном доме?

… как правильно сделать потолок в деревянном доме. Для начала, нужно сделать обрешетку…

3

Как быстро сделать потолок?

… быстро сделать потолок можно с помощью обрезных …утеплитель. Ну а снизу потолок…

1

Как самостоятельно выровнять потолок?

… выровнять самостоятельно выровнять потолок с помощью пенопласта. поклеив его…

1

Как самостоятельно сделать навесной потолок?

… помочь Вам и рассказать как самостоятельно сделать навесной потолок. нужно сначала…

1

Как сделать потолок в туалете?

Итак, сейчас я расскажу вам как самостоятельно сделать потолок вашей мечты. Из нескольких…

1

Как правильно сделать потолок в бане?

… суток. Чтоб сделать потолок в бане и сделать его правильно Вам…Так как баня…

2

Как недорого сделать потолок?

…Если вам необходимо сделать потолок недорого, то самый дешевый …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.