Lidiwe lidiwe

03/04/2016

Как самостоятельно сделать навесной потолок?

здравствуйте. у меня на даче очень страшные потолки. сейчас я хочу сделать навесной потолок, так как говорят, что это не дорого. но я ну знаю как. подскажите, пожалуйста, как самостоятельно сделать навесной потолок? благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно сделать навесной потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

laraqa

03/04/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток, мой многоуважаемый юный друг. после ознакомления с Вашим вопросом, я понял что я могу помочь Вам и рассказать как

самостоятельно сделать

навесной потолок. нужно сначала купить этот специальный материал. затем установить уголки под потолком уголки, чтобы можно было закрепить на них материал. затем хорошо разогреть этот материал, натянуть на все ширину и закрепить на уголки сверху. вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать навесной потолок видео?

… по процессу монтажа навесного потолка. Просмотрев …труда своими руками сделать…

1

Как сделать навесной потолок?

… его. Вот вам ссылка на видео-урок о том, как сделать навесной потолок:http://www.youtube.com/watch…

1

Сколько стоит сделать навесной потолок?

… на навесной потолок могут быть разные. все … которого вы планируете нанимать.…

1

Как самостоятельно сделать подвесной потолок?

Самостоятельно можно сделать именно навесной потолок, с использованием жесткого…

1

Как сделать светящийся потолок?

…, чтоб сделать светящийся потолок тебе нужно на …их не было видно можно сделать…

1

Как самостоятельно сделать камин?

я стена была постоянно открыта. затем соединить ее с дымоходом и все.

1

Как самостоятельно сделать печь?

…, чтобы самостоятельно сделать печь, не нужно особого ума. для …на уровне пояса…

1

Как правильно сделать двухуровневый потолок?

…того, что бы сделать двухуровневый потолок вам необходимо воспользоваться листами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.