Yepobu yepobu

29/04/2014

Как сделать потолок в деревянном доме?

Здравствуйте. Я сам взялся за строительство дома. Точнее не я один, а со своим другом. У нас с ним случились некоторые размолвки, так-что он покинул наш проект. Спешу заметить, что он разбирается во всем этом деле в отличие от меня. Так вот, дело в том, что некоторая часть дома уже построена и осталась, практически, заключительная часть с которой я сам не могу справиться. Подскажите пожалуйста, как сделать потолок в деревянном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать потолок в деревянном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

losawu

29/04/2014

плюс 0

Доброго времени. Если Вы сами принимали участие в строительстве, то, скорее всего, примерно сможете представить как правильно сделать потолок в деревянном доме. Для начала, нужно сделать обрешетку. Делается она так же,как и в стенах. Устанавливаем ее, проверяем уровнем и приступаем к установке планок, на которых у нас будет держаться основная часть потолка - чистовые доски. Располагаем их на расстоянии чуть меньшем чем ширина листов чистовых досок. Каждый раз проверяем расположение материалов с помощью уровня.

Как сделать самому проект деревянного дома?

…самому сделать проект деревянного дома, да и вообще любого строительства,…

Как сделать проект современного деревянного дома?

… чтобы сделать проект современного дачного и даже обычного дома……

Гость

13/08/2015

плюс 0

у нас в доме и бане черновой потолок доски. из чего можно сделать чистовой потолок

_Vasiliy_

18/11/2015

плюс 0

Потолок в деревянном доме советую делать деревянный, что бы было красиво и экологически чисто. Вы конечно смотрите сами, как сделаете, так и будет. 

Гость

10/01/2016

плюс 0

можно ли поднятьбревенчатый дом с вставленными пластиковыми окнами на новый фундамент


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать перекрытия в деревянном доме?

… Для того чтобы сделать перекрытие в деревянном доме вам в …установить новый.…

2

Как сделать лучший проект деревянного дома?

…сделать лучший проект деревянного дома. Личный строитель не сможет помочь Вам…

1

Как сделать дымоход в деревянном доме?

…, чтоб сделать дымоход в деревянном доме вам необходимо купить …прямо на крышу.…

1

Как сделать ввод электричества в деревянный дом?

… в деревянный дом возможно сделать по стандартной схеме … потом делают проводку…

1

Как и чем утеплить потолок в деревянном доме?

…Потолок в деревянном доме можно утеплить смесью глины и опилок. Из них надо сделать…

1

Подскажите как сделать электропроводку в деревянном доме?

…. Для того чтобы сделать электропроводку в деревянном доме Вам необходимо приобрести…

1

Как правильно поднять потолок в деревянном доме?

… проблемой! Поднимка потолка в деревянном доме - очень интересное дело…

1

Каким может быть потолок в деревянном доме?

…и можно сделать потолок тоже из бруса, можно сделать обычный потолок… шикарно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.