Mequmu mequmu

21/02/2016

Как сделать круг на потолке из гипсокартона?

Здравствуйте. Я видел как работают с гипсокартоном и мне захотелось сделать на своем потолке пару геометрических фигур. Среди них мне надо сделать небольшой с пол метра вогнутый круг. Как сделать круг на потолке из гипсокартона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать круг на потолке из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конструкция из гипсокартона производители из России

sofuyo

21/02/2016

плюс 0

Чтобы сделать круг на потолке из гипсокартона, необходимо сделать каркас из направляющего и несущего профилей. Как раз такой профиль кладется по правилам через 60 см. Когда установлен основной каркас, можно подготовить круг. Бортики потолочного профиля подрезаются и его выгибают в форме круга. Он при помощи саморезов крепится к потолочному профилю. Теперь можно все зашивать гипсокартоном.

Как сделать отверстие в потолке?

… расскажу как сделать отверстие в потолке. это можно сделать при……

Как сделать обрешетку на потолке?

Доброго времени суток! Сегодня я хочу поговорить о ремонте в квартире…

Гость

25/09/2016

плюс 0

как сделать полукруг из направляющего,как закрепить профиль или направлющие на пол?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать монтаж подвесного потолка из гипсокартона?

…сделать монтаж подвесного потолка из гипсокартона…

1

Можно ли сделать каркас для потолка из гипсокартона?

Добрый день, да можно сделать каркас для потолка из гипсокартона, если вы не знаете…

1

Как сделать скрытую подсветку потолка?

…, что бы сделать ступеньки. После чего у вас получится скрытая подвеска потолка…

1

Как сделать овал на потолке?

…. Если вы решили сделать овал на потолке, то я могу … инструкцию, как правильно…

1

Как сделать каркас подвесного потолка?

… освещаться ваши потолки. Сделайте метки уровня потолка на стене. Выровняйте…

2

Как сделать в ванной потолок из гипсокартона?

…потолка. А затем все проще простого: надо прикрепить листы из гипсокартона…

2

Какие отзывы о кухонных потолках из гипсокартона?

…. Кухонных потолках из гипсокартона выглядывают очень хорошо. Из помощью гипсокартона…

1

Как проводить монтаж многоуровнего потолка из гипсокартона?

…операция как монтаж многоуровнего потолка из гипсокартона проводится в несколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.