Hedixe hedixe

10/03/2016

Как проводить монтаж многоуровнего потолка из гипсокартона?

Доброго времени суток. Я начал ремонт потолка. Мне необходимо узнать как делается монтаж многоуровнего потолка из гипсокартона. Буду очень благодарен за любую информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проводить монтаж многоуровнего потолка из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж подвесного потолка производители из России

wedupe

10/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Такая операция как монтаж

многоуровнего потолка из гипсокартона проводится в несколько этапов. Сначала из профилей делается каркас. Далее специальным ножом режется гипсокартон. Потом надо монтировать гипсокарсон на каркас, а далее провести отделку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите варианты дизайна потолков из гипсокартона.

… пофантазируем. Варианты дизайна потолков из гипсокартона: 1. Подвесной потолок…

1

Можно ли сделать каркас для потолка из гипсокартона?

…, да можно сделать каркас для потолка из гипсокартона, если вы не знаете как правильно…

1

Сколько стоит монтаж подвесных потолков из гипсокартона

…,в том числе-монтажом подвесных потолков. Ориентироваться в стоимости монтажа…

1

Где можно посмотреть фото потолков из гипсокартона?

… масса фотографий дизайна потолков из гипсокартона. Смотришь, и удивляешься, как…

1

Сделать монтаж потолков из гипсокартона?

Добрый день! Делать монтаж потолков из гипсокартона не так и сложно, самое главное…

1

Устройства потолков из гипсокартона

…! устройства потолков из гипсокартона ,само по себе не…так сказать "навес" из…

1

Как сделать монтаж подвесного потолка из гипсокартона?

…монтаж подвесного потолка из гипсокартона…

1

Монтаж потолков из гипсокартона?

… вам нужно знать как делается монтаж потолков из гипсокартона, то я конечно же…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.