Wiqeja wiqeja

01/09/2016

Как сделать каркас подвесного потолка?

Уважаемые специалисты. Давно хотел полностью отремонтировать свою квартиру. Приступил к ремонтным работам. Была мечта сделать потолок подвесным. Но,столкнулся с тем,что не могу найти информацию, как правильно сделать каркас подвесного потолка самостоятельно. Поделитесь советами и опытом. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать каркас подвесного потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж подвесного потолка производители из России

henuko

01/09/2016

плюс 0

Прежде чем приступить к работе, купите необходимые материалы и инструменты. Лучше использовать металлические направляющие, они легче и проще монтируются. Так же решите для себя, как будут освещаться ваши потолки. Сделайте метки уровня потолка на стене. Выровняйте его при помощи уровня. Крепим направляющие из алюминия дюбелями к стене. Для этого перфоратором просверлите отверстие и приложите направляющую. Далее вставьте дюбель и закрепите его в отверстии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать скрытую подсветку потолка?

…, что бы сделать ступеньки. После чего у вас получится скрытая подвеска потолка…

1

Как сделать каркас из бруса?

… это знать какие размеры каркаса должны быть. После… длину. Когда делаете каркас…

2

Как сделать каркас для потолка?

…. Аналогично проработайте всю поверхность потолка. приступайте к креплению профилей…

1

Как сделать пластиковый подвесной потолок?

…тем более что пластиковые потолки легко моются и … каркас на потолке, а теперь…

1

Какие отзывы о подвесных потолках армстронг байкал?

…, я также делал потолки, с используя подвесные потолки. Лично мое мнение то подвесные…

1

Как ухаживать за подвесным потолком?

… подсказать как ухаживать за подвесным потолком, то могу сказать что …Каждый…

1

Как собирается каркас аллюмин.потолка

…Каркас алюминиевого потолка? А можете показать хоть … сказать как собрать…

1

Как произвести расчет подвесного потолка армстронг?

…подвесного потолка армстронг должен … миллиметра на метр. Для расчета подвесного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.