Qehebe qehebe

05/12/2016

Как оббить вагонкой?

Делаю у себя в ванной ремонт и вот хочу оббить вагонкой потолок, но не знаю как это можно сделать. Уважаемые эксперты вы не подскажите мне как можно оббить вагонкой потолок в ванной? Буду весьма благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оббить вагонкой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка вагонкой производители из России

numoxe

05/12/2016

плюс 0

Я думаю что смогу вам помочь в данном деле. Сперва чтобы начинать оббивать потолок вам необходимо сделать на потолке деревянную конструкцию. Для того, чтобы оббить потолок вагонкой вам необходимы будут строительный пистолет и скобы. Прикладывая вагонку к деревянной конструкции вам необходимо ее закрепить на скобы с помощью строительного пистолета.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится ремонт кухни пластиковыми панелями?

… в том, что достаточно зашить стены пластиковой «вагонкой» до высоты – 1м. 50 см.…

3

Как покрасить потолок в ванной?

…покрасить потолок в ванной, вам потребуется специальная краска для ванной …высыхания…

1

Как обить дом вагонкой?

… оббить дом вагонкой . И так для начала вам нужно подготовить стену , а дальше вагонку…

1

Как делать потолок в ванной?

…, что бы делать потолок в ванной необходимо купить изогипса и… два слоя краской…

1

Как крепить вагонку пвх?

…вагонки не нуждается в специальных знаниях, его можно производить самостоятельно.…

1

Как обшить пластиковой вагонкой?

…пластиковой вагонкой прикрепить ее к стенам…

1

Как правильно бить вагонку?

…будете прикреплять вагонку, потом отмерить вагонку под потолок …к конструкции…

1

Как потолок сделать ниже?

…нравится низкий потолок, мечтают о высоком.. в принципе, можно … Еще, как вариант,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.