Yibase yibase

27/12/2016

Как делать потолок в ванной?

Мне в квартире сделали ремонт, а в ванной решил сделать сам. И мне нужна помощь, подскажите как мне правильно делать потолок в ванной комнате?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать потолок в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

nobeka

27/12/2016

плюс 0

Для того, что бы делать потолок в ванной необходимо купить изогипса и сатенгипса, специальную краску для заключительного момента. Сначала делаете стяжку изогипсом, затем пройдитесь шпателем и наносите сатенгипс. После чего красите валиком два слоя краской потолок и все на этом, потолок готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать замену чугунной ванны?

…произвести замну чугунной ванны вам понадобится куча …приступать к делу. возьмите…

1

Как сделать потолок из сайдинга?

…что сайдингом можно и нужно делать потолок в ванной. Для работ вам понадобится:…

1

Как сделать потолок в комнате?

Здравствуйте. Для начала нужно определиться какую сумму вы готовы заплатить за комнате.

2

Как выбрать потолок для ванной?

… тем как приступать к выбору потолка в ванную комнату, нужно определить…

1

Как делать потолок из пластика?

Доброго дня. Подскажите пожалуйста, как делать потолок из пластика. Дело в том, что…

1

Как оформить потолок в ванной?

…. Просто вам нужно учитывать то, что ванная комната, это комната где очень…

1

Как делается потолок из гипсокартона?

… вы умеете устанавливать гипсокартонные потолок установить вам труда не составит…

1

Как делать потолок в доме?

…между балками укладываются дели. На них наматывается солома с … далее чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.