Hicanu hicanu

05/03/2016

Как обшить пластиковой вагонкой?

У меня не очень ровный на кухне потолок, и я хотел бы его обшить пластиковой вагонкой, вот только не сталкивался как ее правильно обшивать. Вы не подскажите как можно потолок обшить пластиковой вагонкой? Буду благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить пластиковой вагонкой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать емкости пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sepose

05/03/2016

плюс 0

Добрый день. Чтобы обшить пластиковой вагонкой прикрепить ее к стенам на дюбеля. Потом вам необходимо отмерить нужные размеры пластиковой вагонки и нарезать их. А после этого прикладывая к деревянной конструкции крепить их с помощью строительного пистолета на скобы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить пластиковую вагонку?

…скобы и прикладывая пластиковую вагонку к деревянной…вагонки, а другую сторону…

1

Как установить пластиковую вагонку?

…пластиковую вагонку это далеко не сложно. Сначала крепим на стены где у нас будет…

3

Как обшить лоджию вагонкой?

…чтобы обшить лоджию вагонкой, вам необходимо в …вагонкой закрепить утеплитель…

2

Как обшить потолок вагонкой?

…вагонки. В Вашем случае, понятно, то Вы просто подобрали некачественную вагонку……

2

Как обшить сауну вагонкой?

… для того чтобы обшить сауну вагонкой вам нужно…вагонку. При помощи креплений…

1

Как обшить вагонкой мансарду?

сколько стоит обшить мансарду вагонкой, утеплить фольгаизолоном

2

Как обшить комнату вагонкой?

… что бы вагонка привыкла к микроклимату. После чего приступайте к обшивке. Вагонку…

1

Пластиковая вагонка сколько стоит?

… фронтоны домов пластиковой вагонкой, это и красиво и быстро и не … и умений.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.