Nideti nideti

25/11/2016

Из чего делают подвесные потолки?

Всем доброго дня! Я собираюсь построить загородный дом. После долгих раздумий я выбрал конструкцию щитового дома. Помогите мне осуществить проект щитового дома, я буду очень благодарен за советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего делают подвесные потолки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подвесные потолки производители из России

sareti

25/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток дорогой товарищ. Прочитал ваш вопрос и могу на него ответить. Сам год назад делал дома у тещи , подвесные потолки. А делал я их с металлического каркаса и гипсокартона.Который крепиться к металлическому каркасу с помощью шурупов.Также каркас может быть и из деревянного материала.Удачи. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать за подвесным потолком?

…подвесного потолка протирать от пыли и опять подвешивать. Это делается…

1

Как правильно установить подвесной потолок?

… что бы установить подвесной потолок вам нужно купить все необходимое …, армстронг.…

1

Из чего делают навесные потолки?

… ответ на этот вопрос. Дело в том, что навесные потолки - это очень…который лучше…

1

Где купить подвесные потолки?

… походить по рынке в поисках подвесных потолков. Вот принципе и все.

1

Для чего нужны акустические подвесные потолки?

… подвесные потолки - это отличный вариант для тех, кто ценит …будет установить…

1

Как произвести монтаж кассетных подвесных потолков?

… кассетных подвесных потолков - дело не из сложных, можно справиться …план…

1

Из чего сделать подвесной потолок?

…потолок, если он кривой или с горбами. Для того, чтобы сделать подвесной потолок…

1

Как делать подвесной потолок?

… зависит от качества подвесного потолка, а также материала,… категорические…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.