Qejiqo qejiqo

10/11/2016

Как ухаживать за подвесным потолком?

У меня в кабинете дома подвесной потолок сделан. И меня интересует, а как ухаживать за подвесным потолком, и что для этого нужно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ухаживать за подвесным потолком?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства по уходу за обувью производители из России

tomuvo

10/11/2016

плюс 0

Если вам нужно подсказать как ухаживать за подвесным потолком, то могу сказать что его нужно хотя бы раз в пол года снимать. Каждый квадрат подвесного потолка протирать от пыли и опять подвешивать. Это делается очень просто и не нужно много времени для ухода за подвесным потолком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о подвесных потолках армстронг байкал?

…, я также делал потолки, с используя подвесные потолки. Лично мое мнение то подвесные…

1

Как произвести расчет подвесного потолка армстронг?

…подвесного потолка армстронг должен … миллиметра на метр. Для расчета подвесного…

1

Система подвесных потолков

… следующие виды подвесных потолков по форме облицовки :… получили модульные…

1

Как сделать монтаж подвесного потолка из гипсокартона?

… чтобы сделать монтаж подвесного потолка из гипсокартона потолок, а потом…

1

Как произвести монтаж кассетных подвесных потолков?

Монтаж кассетных подвесных потолков - дело не из сложных, можно …

1

Сколько стоит установка подвесного потолка?

… потолок. Значит установка подвесного потолка будет вам стоять где то 800 рублей…

1

Как сделать схему монтажа подвесного потолка армстронг?

…как материалов, так и новшеств. Подвесные потолки армстронг уже не первый …Схему…

1

Какие бывают типы подвесных потолков?

Подвесные потолок из гипсокартона.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.