Lehulu lehulu

29/12/2016

Как правильно установить подвесной потолок?

Мне в квартире нужно установить подвесной потолок, а как это сделать не знаю. Подскажите мне пожалуйста, как мне правильно установить подвесной потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно установить подвесной потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на грильято подвесной потолок производители из России

tuluna

29/12/2016

плюс 0

Для того, что бы установить подвесной потолок вам нужно купить все необходимое а именно: кронштейны, профиля, армстронг. После чего монтируете все профиля с кронштейнами, Сами листы армстронга подвешивать очень просто и легко, так что вас не затруднит монтировать. Есть еще различные подвесные потолки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить натяжные потолки?

…установить натяжной потолок, сначала нужно подготовить сам потолок… сам потолок,…

1

Как правильно собрать подвесной потолок?

… правильно подвесной потолок так это сделать металлический каркас и тогда на…

1

Как правильно делать подвесной потолок?

Когда Вы купите подвесной подвесной потолок, при этом натягивайте сильно и следите,…

1

Как правильно установить окно?

…Для того чтобы правильно установить окно, …это за вас. Ведь если вы не правильно…

1

Как правильно установить душевую кабину?

… установке душевой кабины правильно установить поддон. Нужно…сливом, поэтому…

1

Как правильно установить раковину?

…того чтоб правильно установить раковину, вам нужно правильно закрепить подставки…

1

Как правильно установить потолок реечный?

… оцените свои силы, правильно установить реечный потолок не так просто, как кажется…

1

Как правильно грунтовать потолок?

…проблемой и я не знал как правильно грунтовать потолок. Но потом узнал, что …десятков…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.