Migoqu migoqu

23/11/2016

Как отремонтировать потолок в квартире?

Добрый вечер! У меня после сильной грозы затопило потолок и он по лопал в некоторых местах.Подскажите как отремонтировать потолок в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать потолок в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

gopiga

23/11/2016

плюс 0

Добрый вечер!

для начала вам необходимо рассчитать не только суму которою надо потратить на ремонт,но и время.Потолок можно обновить или устранить некоторые поломки с помощью изо-гипса или сатан-гипса.Если у вас появились щели или обвалился потолок,то вам поможет это заделать изо-гипс.Разводим его с водой и шпателем заделываем поломки потолка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой купить кондиционер в квартиру?

… выбрать мобильный кондиционер для квартиры, то я могу тебе … в квартиру? Есть…

2

Как отремонтировать потолок на кухне?

Посоветуйте, как отремонтировать потолок на кухне, чтоб быстро и недорого вышло? Он…

1

Как отремонтировать потолок видео?

… тем как начать ремонтировать потолок запаситесь: шпателем, …весь потолок…

1

Как можно отремонтировать потолок?

Отремонтировать потолок довольно просто. Для этого… и с помощью шпателя нанести…

1

Как правильно отремонтировать потолок?

…вас гипсокартоновый потолок и он пустил трещину, то … краской. Еще так же можно…

1

Как отремонтировать потолок в ванной?

…, кран подкрутить,все вычистить. Потолок надо для начала обчистить…

1

Как отремонтировать замок?

… его чинить . Я тоже не знал как отремонтировать замок. Но потом понял…

2

Как отремонтировать маленькую спальную комнату?

…значит, как отремонтировать маленькую спальную комнату? …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.