Luloqe luloqe

11/12/2016

Как можно отремонтировать потолок?

Добрый день! Хочу спросить сколько стоит положить линолеум? Дело в том что я хочу положить в комнате линолеум но не знаю стоимость этой работы. Какая стоимость квадратного метра? Буду рад любой помощи. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно отремонтировать потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

laxale

11/12/2016

плюс 0

Отремонтировать потолок довольно просто. Для этого тебе нужно пройтись по потолку наждачной бумагой или сеточкой. Устранить все неровности и полностью верхний шар потолка. Затем размешать сатенгипс, и с помощью шпателя нанести его на потолок. Подождать пока он застынет и зачистить наждачной бумагой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно украсить потолок?

…потолок. Красиво будет смотреться, если украсить потолок, …можно нарисовать…

1

Как можно смонтировать потолок из гипсокартона?

… смонтировать потолок из гипсокартона, вам необходимо сделать конструкцию на…

2

Как лучше отремонтировать потолок в старом доме, если его…?

… потолка) один минус то что потолок опустится минимум на 4 см

3

Как можно отремонтировать духовку?

У нас на кухне стоит совреенная газовая плита, но духовка у неё электрическая. Жена…

1

Чем можно окрасить потолок?

Добрый день. Смотрите, смотря какой у вас из дерева, значит окрашивать простой акриловой…

1

Как правильно утеплить потолок бани?

… вас интересует как правильно можно утеплить потолок бани, то я могу…чего оббить…

1

Как отремонтировать потолок видео?

… как начать ремонтировать потолок запаситесь: шпателем,… весь потолок грунтовкой.…

1

Как правильно отремонтировать потолок?

…трещину, то конечно же можно заштукатурить и обработать краской. Еще так же можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.