Lopeqa lopeqa

06/03/2016

Как отремонтировать потолок видео?

Я долгое время занимаюсь изготовлением разборных срубов под вывоз, но не как не могу наладить постоянных клиентов, а выполнять одиночные заказы не очень выгодно, подскажите куда можно продать сруб на вывоз?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать потолок видео?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hajidu

06/03/2016

плюс 0

Перед тем как начать ремонтировать потолок запаситесь: шпателем, монтажной сеточной лентой, шлифовальной сеткой или мелкозернистой, наждачной бумагой, шпаклёвкой «старт-финиш», универсальной грунтовкой. Промываем водой весь потолок. Шпателем аккуратно расшиваем швы, немного углубляя их. Проклеиваем швы монтажной сеткой и зашпаклёвываем. Затем шлифуем от неровностей. Промазываем весь потолок грунтовкой. На следующий день можно потолок белить. Используйте валик, чтобы не забрызгать ваши красивые обои.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать потолок в квартире?

… на ремонт,но и время.Потолок можно обновить или… вас появились щели или обвалился…

1

Как выровнять потолок видео?

…которых можно выровнять потолок — строительные смеси и установка… Хочу предложить…

1

Как утеплить потолок видео?

…. Благодаря нашему видео уроку, Вы научитесь утеплять потолок сами…

1

Как оштукатурить потолок видео?

…работам. Прежде чем штукатурить потолок, его необходимо выровнять. … все дефекты.Просмотреть…

1

Как шпаклевать потолок видео?

…как нужно правильно шпаклевать потолок. Шпаклевания потолка очень… Поэтому…

1

Как отремонтировать потолок в ванной?

…, кран подкрутить,все вычистить. Потолок надо для начала обчистить…

1

Как можно отремонтировать потолок?

Отремонтировать потолок довольно просто. Для этого… и с помощью шпателя нанести…

1

Как правильно отремонтировать потолок?

…вас гипсокартоновый потолок и он пустил трещину, то … краской. Еще так же можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.