Wuhequ wuhequ

20/08/2016

Навесной потолок на кухне

Планирую по всей квартире сделать навесные потолки .Но на кухни как-то боязно ведь там повышенная влажность и температура, по сравнению с другимии комнатами.Расскажите, можно ли установить навесной потолок на кухни , и возможно ли самому все сделать ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Навесной потолок на кухне

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на навесной бур на трактор производители из России

darogo

20/08/2016

плюс 0

Навесной потолок на кухни можно устанавливать.Основным материалом является гипсокартон по причине его надежности, низкой цены и практичности.Гипсокартон можно поклеить обоями или покрасить краской, а так же декоративно поштукатурить.Если вы умеете работать руками, то вам можно и самому установить навесной потолок.Из инструментов понадобится рулетка, уровень, нож, шуруповерт и перфоратор. Придется приобрести следуие материалы : гипсокартон, дюбеля, металлический карскас,подвесы с перемычками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить навесной потолок?

…. Я с радостью смогу вам помочь. Навесной потолок крепиться на крепление которое…

1

Как собрать навесной потолок?

…того, что бы собрать навесной потолок вам необходимо сначала купить …

1

Как выглядит навесной потолок?

… установить навесной потолок и вам также интересно как он выглядит, то я могу вам…

2

Как сделать навесной потолок из гипсокартона?

…навесной потолок из гипсокартона. Для того чтобы сделать навесной потолок……

1

Сколько стоит сделать навесной потолок?

Цены на навесной потолок могут быть разные. все …с материалами 1 метр квадратный…

1

Как сделать навесной потолок видео?

…урок по процессу монтажа навесного потолка. Просмотрев …своими руками сделать…

1

Чем покрасить потолок на кухне?

… советует красить потолок на кухне водоэмульсионной краской. В … потолок на…

1

Чем отделать потолок на кухне?

…кухне обычно имеется газовая плита и поэтому потолок…Я бы вам посоветовал…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.