Xonida xonida

13/01/2015

Как крепить навесной потолок?

Добрый день. Вот занимаюсь дома ремонтом. Хочу сделать навесной потолок. А как крепить его совсем не знаю. Не могли бы вы мне подсказать что то он этому вопросу. Буду очень вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить навесной потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жатка навесная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vakino

13/01/2015

плюс 0

Доброе вам время суток. Я с радостью смогу вам помочь. Навесной потолок крепиться на крепление которое базируется на основном потолке. Оно имеет вид штырей. Крепить его нужно в за цеп, постепенно один за другим. Стоит помнить, что он должен быть ровным и нигде не выступать. Ну вот принципе и все. Был рад вам помочь.

Как построить навесной потолок?

…. я сейчас расскажу Вам, как построить навесной потолок. это можно…

Как сделать навесной потолок?

Навесной потолок - дело несложное. При …на видео-урок о том, как…

Гость

05/09/2016

плюс 0

в спальне натяжной потолок, хочется добавить к нему навесной- который будет ниже натяжного и он будет отстоять от стен- сможет ли он таким образом крепиться непосредственно к потолку или обязательна привязка к стене??
задача- сделать 2х уровневый потолок- не снимая натяжной- который уже есть- и на навесной положить светодиодную ленту

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать навесной потолок видео?

…урок по процессу монтажа навесного потолка. Просмотрев …своими руками сделать…

1

Как разобрать навесной потолок?

… вам. Так вот для того чтобы разобрать навесной потолок вам нужно найти спрятанные…

1

Как выглядит навесной потолок?

… установить навесной потолок и вам также интересно как он выглядит, то я могу вам…

2

Как сделать навесной потолок из гипсокартона?

…навесной потолок из гипсокартона. Для того чтобы сделать навесной потолок……

1

Как собрать навесной потолок?

…того, что бы собрать навесной потолок вам необходимо сначала купить …

1

Как снять навесной потолок?

…у вас в офисе навесной потолок и вам нужно его снять, то я могу …и профиля. Если…

1

Как крепить навесной шкаф?

…зазоры которые мы крепим к стене и …крепите его шурупами или другим материалом.…

2

Как делать навесные потолки фото?

… Чтобы делать навесные потолки фото нужно поставить навесной карказ . После этого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.