Ninimo ninimo

12/12/2016

Как собрать навесной потолок?

Мне дома нужно в коридоре поменять и собрать навесной потолок, а вот как это сделать не знаю. Подскажите, пожалуйста как мне собрать навесной потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать навесной потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замок навесной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

canuse

12/12/2016

плюс 0

Для того, что бы собрать навесной потолок вам необходимо сначала купить армстронг и профиля, все мелкие детали. Для начала нужно собрать профиля и кронштейны, сделать ребра жесткости и распределить все равномерно. После чего начинаете монтировать квадратный армстронг в ваш подготовленный профиль.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить навесной потолок?

…. я сейчас расскажу Вам, как построить навесной потолок. это можно сделать совсем…

1

Как выглядит навесной потолок?

… установить навесной потолок и вам также интересно как он выглядит, то я могу вам…

2

Как разобрать навесной потолок?

… вам. Так вот для того чтобы разобрать навесной потолок вам нужно найти спрятанные…

1

Как сделать навесной потолок из гипсокартона?

…навесной потолок из гипсокартона. Для того чтобы сделать навесной потолок……

1

Как снять навесной потолок?

…у вас в офисе навесной потолок и вам нужно его снять, то я могу …и профиля. Если…

1

Как собрать алюминиевый потолок?

… собрать алюминиевый потолок у вас должен быть перфоратор или… и прищелкиваем…

1

Как собрать гипсокартонный потолок?

…того, что бы собрать гипсокартонный потолок вам необходимо порезать его по размерам,…

1

Как собрать пластиковый потолок?

…что бы собрать пластиковый потолок вам необходимо для начала прибить …будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.