Luvome luvome

20/07/2016

Как происходит монтаж потолка из гипсокартона?

У меня в квартире ужасные потолки. Дом построен 40 лет назад. Междуэтажные перекрытия состыкованы не ровно и с большим перепадом. В наше время этот недостаток можно устранить при помощи гипсокартонных плит. Как происходит монтаж потолка из гипсокартона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит монтаж потолка из гипсокартона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж забора из профлиста на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cuyewo

20/07/2016

плюс 0

Очень просто. Кто умеет пользоваться молотком, рулеткой дрелью и шуруповёртом, легко справится с этой задачей. Для монтажа потолка из гипсокартона понадобятся основные и промежуточные направляющие, крепления, пристенный плинтус, гипсокартонная плита и шурупы.

Перед монтажом необходимо рассчитать все размеры, подготовить по ним направляющие и при помощи шурупов прикрепить к стене. Затем крепятся плиты. Шурупы в плиту крепятся так, чтобы шляпка находилась на одном уровне с поверхностью плиты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит монтаж регулируемых опор под лаги?

Для корректировки из дерева, то в ней высверливается отверстие, в которое впрессовывается…

1

Как производится монтаж профиля для гипсокартона?

… чтобы произвести монтаж подвесного потолка из гипсокартона, ва сначала…затем…

1

Как происходит монтаж суперпола КНАУФ?

Здравствуйте. Я меняю полы в своей квартире. Демонтировал весь старый паркет, который…

1

Как происходит монтаж гипсовых пазогребневых плит?

… плиты ничем не уступают гипсокартонным плитам, а даже лучше…

1

Как происходит монтаж позагребневых плит?

…смесь, типа "ВОЛМА-МОНТАЖ" Основание, на которое … которая устанавливается…

1

Как происходит монтаж клинкерной плитки?

Заканчиваю строительство загородного дома. Дом строю кирпичный. Уже поштукатурил…

1

Как происходит монтаж каркасного дома?

Хочу построить своими руками каркасный загородный дом. Проект сделала архитектурно…

1

Чем хороши стены и потолки из гипсокартона?

Стены и стены, придавая при этом внешне привлекательный вид.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.