Fukife fukife

14/09/2016

Как производится монтаж профиля для гипсокартона?

Здравствуйте. Я хочу с вами посоветоваться на счет электропроводки в доме. Знаю, что для начала нужно иметь четкий план этой электропроводки, а потому уже производить и сам монтаж ее в квартире. Что скажете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится монтаж профиля для гипсокартона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать саморезы для гипсокартона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dupefu

14/09/2016

плюс 0

Для того, чтобы произвести монтаж подвесного потолка из гипсокартона, ва сначала подготовьте поверхность, используя грунтовку. После этого нужно осуществить разметку потолка, далее монтируйте готовый каркас, отдельно собираются элементы - профили и повесы, затем производится укладка гипсокартона и крепеж его.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на профиля для теплиц?

… на профиля для теплицы следующие: дополнительная секция из оцинкованного профиля…

1

Как выбрать профиль для гипсокартона?

…которую хотите зашить гипсокартоном и умножить на 4. Потом вы … количество…

1

Как происходит монтаж потолка из гипсокартона?

…этой задачей. Для монтажа потолка из гипсокартона понадобятся основные и……

1

Как согнуть профиль для гипсокартона?

… профиль для гипсокартона - это сделать по бокам профиля надрезы ножницами для…

1

Расскажите про профиль для гипсокартона и его монтаж.

Профиль для гипсокартона необходим вам для удобство монтажа его на поверхности. Чаще…

1

Как удлинить профиль для гипсокартона?

… гипсокартона. При монтаже гипсокартона был момент где нужно было удлинить профиль.…

2

Как гнуть профиль для гипсокартона?

… чтоб гнуть профиль для гипсокартона не надо много усилий…тонкую палку и на…

1

Где купить профиль для гипсокартона?

Если вам нужно купить профиль для гипсокартона то могу вам посодействовать и подсказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.