Alexej alexej

23/01/2014

Хочу переклеить обои на потолке не меняя обоев стен =) Енто возможно? как это лучше сделать?

Я знаю точно невозможное возможно! ) ) ) Вообще-то стены у меня в весьма приличном состоянии и на ремонт тратиться не хочется как освежить общую обстановку без особых затрат и притензий на евро-ремонт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу переклеить обои на потолке не меняя обоев стен =) Енто возможно? как это лучше сделать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Toliko

23/01/2014

плюс 0

Купите целофана рулон оклейте обои на стенах чтоб их не заморать и за работу... это я вам как профессионал говорю

Как наклеить обои в коридоре?

Наклеить обои в коридоре в принципе не очень сложное …. Ну а далее…

Как сделать отверстие в потолке?

… расскажу как сделать отверстие в потолке. это можно сделать при……

veta

23/01/2014

плюс 0

Вообщето тут правильно говорят, купите целофан на все стены и закрепите на верхний край обоев (портновскими иголочками, знаете такие с шариками вместо ишко) . Стены ваши защищены. Ну а дальше ваше мастерство понадобится.

Гость

25/12/2015

плюс 0

Зачем портновские иголки. обычной креплентой целофан или газеты

Mamont

03/07/2016

плюс 0

Очень аккуратно, но возможно, если вы обладаете ангельским терпением. По мне так клеить обои на потолок, труднее задачи не придумать, а уж аккуратно, стараясь не повредить стены - это задача еще сложнее. Места стыков все равно будут внахлест скорее всего. Запаситесь красивыми и очень широкими бордюрами)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой цвет обоев подайдёт к светло коричневому кухонному…?

…хотелось бы видеть на стенах. То есть, чтобы обои были в …или насыщенный серый…

5

Что лучше сделать с потолком?

…думал, что лучше сделать с потолком. Но потом сделал. Потолок … Еще можно поклеить…

3

Как сделать разные обои на одной стене?

…не знал как сделать разные обои на одной стене. Просто нужно … стены. И после…

2

Как снять обои с потолка?

… ремонт, но все стены и потолки были поклеенные обоями, мне не понравилось, на мой…

1

Как красить обои на потолке?

Если у вас на потолке проклеены обои и теперь нужно их покрасить и вы не …

2

Как делается наклейка обоев для потолка?

… в гостиной то производили наклейку обоев для потолка. Вначале очистил потолок…

1

Как выбрать обои для потолка?

… обои для потолка не так уж и сложно выбрать и посоветую как специалист в этой…

1

Как покрасить обои на потолке?

Я вам подскажу как это лучше сделать. Я бы на вашем месте вообще сорвал потолок.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.