Tativu tativu

06/09/2016

Как клеить обои на потолок?

Здравствуйте. Я в разговоре с друзьями услышал что можно клеить обои на потолок. Мне показалось это интересной идеей. Скоро планирую делать ремонт, хочу попробовать наклеить обои на потолок на кухне для начала. Подскажите как клеить обои на потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить обои на потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

vovagi

06/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. На потолок клеят специальные потолочные или тисненые обои. Отличаются они тем что состоят из двух слоев поверх которых нанесено тиснение. Рельеф потолочных обоев позволяет скрыть неровности потолка. Обои бывают бумажные и флизелиновые. Клеить обои нужно на чистый сухой потолок. Полотно клеится от окна к противоположной стене. нужно пропитывать клеем, а флизелиновые клеем не намазывать, намазывают клеем потолок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли клеить обои на потолок?

…потолок под поклейку обоев. Для того чтобы клеить обои на потолок…

1

Как клеить обои в коридоре?

…это проблема. Но потом я понял, что клеить обои в коридоре нужно …грунтовкой.…

1

Как клеить обои на двп?

…клеить обои на самые разные поверхности . Значит для того чтобы клеить обои…поверхности…

3

Как клеить обои на пенопласт?

…как клеить обои на пенопласт, то я смогу…клеить обои, но клей наносите непосредственно…

2

Как клеить обои с подбором?

…обои и клей), затем развернуть первый рулон и начать клеить. Но, как клеить обои…

2

Как клеить обои в панельной новостройке?

… составом (более жидкий клей) и можно клеить обои.

2

Как клеить обои на известку?

Клеить клеить обои поверх известки можно …

1

Как клеить обои на влагостойкий гкл?

…клеить обои на влагостойкий …клея и, после того, как грунт высохнет, можно клеить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.