Гость Гость

05/03/2014

Можно ли шпаклевать по водоэмульсионке?

Здравствуйте. Хочу у себя на доме сделать крышу из сайдинга, приехал в магазин, и увидел там кучу разных цветов. Подскажите, как выбрать цвет крыши? Я совсем запутался, жена одно говорит, я другое думаю. Может быть, третий человек подскажет что-то умное. Спасибо всем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли шпаклевать по водоэмульсионке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

05/03/2014

плюс 0

Ну, если же после покраски, еще и в три слоя пошли трещины, это плохо. Я бы не советовал наносить финишную шпаклевку на поверхность водоэмульсионки, потому что со временем она может отвалится. Я конечно не каркаю, но не факт что будет держаться, лучше снимать слои покраски и потом наносить шпаклевку. 

Сколько сохнет водоэмульсионная краска?

… водоэмульсионная краска очень быстро, по сравнение с другими.…

Можно ли наносить водоэмульсионную краску на известь?

Можно наносить на водоэмульсионную краску - побелку?

Гость

19/08/2014

плюс 0

А можно ли шпаклевать?Чтоб потом опять грунтовать,чтоб покрасить уже АКРИЛОВОЙ краской?

Гость

19/08/2014

плюс 0

А можно ли гипсокартон покрыть грунтом пере мешанным с водоэмульсионкой.а потом шпаклевать?Чтоб потом опять грунтовать,чтоб покрасить уже АКРИЛОВОЙ краской?

Гость

30/08/2015

плюс 0

шпаклевкой финишной на полимерной основе можно шпаклевать потолок и затем побелить водоимульсионкой

Гость

05/11/2016

плюс 1

А если использовать беспроводные выключатели, то стоимость проводки будет стоить в 2-3 раза меньше. Тут экономия не только на проводах, но и на ошибках электриков - чем проще для них задание, тем меньше они "накосячат". И в дальнейшем удобнее - если надо перенести выключатель на новое место или добавить новый, то не надо будет никого вызывать, все можно сделать самостоятельно.Главный энергетик РФ- Я с вами полностью согласен.Вам будет достаточно того ,что вы сдадите на 3 гр по ЭБ получите 3 разряд Э Монтёра И всё, вперёд и с песней.Есть возможность применения ранее фактический приобретённых навыков в работе ,не ниже указанных здесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно шпаклевать по краске

Шпаклевать по краске можно, только краску необходимо зачистить, лучше всего наждачной…

2

Ремонт потолка выполнен не качественно: остались следы…?

… заново шпаклевать, то в вашем случае можно дополнительно не грунтовать потолок,…

1

Что красят водоэмульсионной краской?

…в которых находится не возможно, не то чтоб там работать …вас там собирались…

1

Можно ли стены побеленые известью покрасить водоэмульсионкой?

Если можно она не начнет дуться и облетать

6

Чем шпаклевать потолок из гипсокартона?

… смогу оказать вам помощь. Так вот потолок из гипсокартона.

1

Можно ли шпаклевать вагонку из МДФ

А зачем вам шпаклевать вагонку из МДФ вообще? Я думаю что можно, но будет ли она держаться…

1

Можно ли шпаклевать дсп по алифе?

можно ли шпаклевать потолок по алифе

3

Как шпаклевать дверь?

…того чтобы по шпаклевать дверь сначала нужно …. После этого можно начинать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.