Yoyolu yoyolu

15/09/2013

Сколько сохнет водоэмульсионная краска?

Здравствуйте! Долгое время я занималась побелкой потолка. Но такой вариант имеет ряд недостатков: побелка выцветает, чувствительна к воздействию влаги и недолговечна. Мне посоветовали покрасить потолок водоэмульсионной краской. Хотела бы узнать, сколько она сохнет? Подскажите, если несложно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько сохнет водоэмульсионная краска?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краска водоэмульсионная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sexadi

15/09/2013

плюс 0

Здравствуйте! Конечно подскажем и расскажем. Как вы уже знаете, что не стоит пытаться нанести сразу толстый слой этой краски, скорее всего, придется наложить 2–3 отдельных слоя. И вот каждый последующий слой краски наносится только после полного высыхания предыдущего. А сохнет водоэмульсионная краска очень быстро, по сравнение с другими. И так, следующий слой краски можно наносить уже через 1, 5–2 часа. Всего вам хорошего!

Сколько сохнет акриловая краска?

сколько сохнет акриловая краска?

Сколько стоит водоэмульсионная краска?

сколько стоит водоэмульсионная краска для потолков 4-5 кг

Гость

22/04/2014

плюс 0

в душевой комнате покрасили водоэмульсионной краской, а через сутки решили пользоваться и все потрескалось, почему?

Гость

02/09/2015

плюс 0

как правильно грунтовать потолок

Гость

19/11/2015

плюс 0

после покраски дверей водоэмульсионной краской, где-то через сутки заметили , что стало  липким покрытие. почему?

Гость

02/12/2016

плюс 0

Добрый день, подскажите, чем можно заделать ДСП, под саморез, дело в том что комод, внутри полки, одна вылетела, так как саморезы перестали держаться в ДСП, вот думаю может быть есть способ заделать ДСП а потом вновь в крутить? Заранее благодарен за ответ

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько сохнет бетон? и через сколько начанает разрушаться?

…Нельзя точно ответить, сколько сохнет бетон, потому что это зависит…

2

Сколько сохнет бетон?

…, сколько сохнет бетон, нельзя ответить точно. Так как он сохнет по-…. Например,…

2

Сколько сохнет бетонная стяжка?

…строитель я могу сказать Вам сколько сохнет бетонная стяжка. В … и строительных…

2

Как побелить потолок водоэмульсионной краской?

…прежде чем белить потолок водоэмульсионной краской, … их надо зашпаклевать.…

2

Сколько сохнет паркетный лак?

… по скольку длительное время занимался ремонтами .То сколько сохнет … в среднем…

2

Как покрасить стены водоэмульсионной краской?

…деле, красить стены водоэмульсионной краской не так уж и сложно. Этот …. Каждый…

2

Как красить водоэмульсионной краской?

… потолка водоэмульсионной краской лучше использовать валик на… и отжимаете…

2

Чем смыть водоэмульсионную краску?

… сложно отмыть следы от водоэмульсионной краски обычной водой. Проникновению…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.