Kiluyo kiluyo

15/02/2015

Что сначала пол или потолок?

Меня давно интересует вопрос про большие многоэтажные дома. Кто и как заливает монолитные перекрытия между этажами? Это специально обученные люди? Или заливается специальной машиной-автоматом? Или как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что сначала пол или потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

damule

15/02/2015

плюс 0

Доброго дня. Этот вопрос часто звучит там где делают стены, пол можно испортить строительной фурнитурой, краской или другим строительным материалом, так же можно испортить и стены, поэтому в первую очередь делают потолок, потом стены ну, а пол в самую последнюю очередь.

Что раньше красить стены или потолок?

Да, сначала потолок, но зачем эмалью, выберите тогда уж водоэмульсионку,…

Что сначала - циклевать пол, а потом ремонт стен и потолка или наоборот?

полы делают в последнюю очередь!

Petya

27/11/2016

плюс 0

Кто как хочет, так и делает, я бы сделал сначала потолок, потом бы приступил к чистовой работе пола. Если делать наоборот, можете заляпать пол.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего нужно начинать ремонт С пола или с потолков или с обоев последовательность?

сначало нужно определится с сантехникой и элекрикой, если потолок натяжной он делается…

23

Что лучше теплые полы или радиаторы?

Добрый день ребята. Я вот решаю что мне делать, потому что подошло дело к отоплению,…

1

Ремонт. Что монтруется раньше пол или межкомнатные двери?

Сначала двери, но не забыть проверить … и расчитать степень поднятия пола, чтобы…

16

Что сначала потолок или обои?

Добрый вечер! Сначала надо делать комната …

1

Стены или потолок что сначала?

… по ремонту. Так вот лучше всего сначала делать стены ,а уже потом потолки…

1

Что раньше пол или стены?

Делаю у себя в комнате ремонт. И не знаю что в первую очередь делать стены или же пол,…

1

Что сначала пол или обои?

Производя в одной из комнат ремонт, столкнулся с вопросом о порядке его выполнения.…

1

Теплый пол или радиаторы

Недавно сбылась мечта всей моей жизни! Началось строительство нового дома, но вот…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.