Yumuso yumuso

10/03/2016

Стены или потолок что сначала?

я планирую начать ремонт на своей даче. Там у меня находится частный дом. И вот меня интересует вопрос по поводу того что нужно сначала делать , ремонтировать или потолки. Буду вам очень благодарен если вы мне ответите на этот не легкий вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стены или потолок что сначала?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

lutidu

10/03/2016

плюс 0

Хорошего времени суток дорогой уважаемый товарищ. Я с удовольствием могу вам помочь только потому что работаю в одной известной фирме по ремонту. Так вот лучше всего сначала делать стены ,а уже потом потолки.потому что вы можете не угадать с высотой потолка и может быть не стене останутся пробелы . А так у вас заранее все будет предусмотрено.удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

А сначало нужно делать потолок (реечный) или плитку на стены класть в ванной?

…делали сначала плитки. потом потолок... проводка или открытая по стенам…

7

У кого есть гипсокартонный потолок в спальне, коридоре пришлите пожалуйста фото.

… стены или потолок то я вам скажу что это реально помогает... видили бы вы стены…

3

Если потолок в ванной зеркальный что в начале стены или потолок

Всегла надо начинать работу с потолка, а потом уже постепенно переходить на стены.

2

Подскажите, что сначала делать и в какой последовательности?

сначало стены потолок пол окна, а так кухня …

7

Что раньше красить стены или потолок?

Первым красят потолок, потом стены, но только не эмалированной краской!

2

Что сначала пол или потолок?

… в первую очередь делают потолок, потом стены ну, а пол в самую…

2

Как покрасить стены и потолок?

Если вы делаете потолок, то я могу вам подсказать как именно …

1

Я хочу стены и потолок погреба сделать из лиственничного бруса, Мне кажется, что это быстрей и долговечней.

… стены и потолок подвала могут быстрее … будете из бруса делать стены и потолок,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.