Crocodile crocodile

13/03/2016

Вопрос про ремонт в ванной!

Верите ли вы, что ремонты, которые показывают в Квартирном Вопросе делают за 72 часа? !

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос про ремонт в ванной!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

sovsem

14/03/2016

плюс 0

Шпатлевка нужна влагостойкая, я использую VH (ветонит) , Краску подбирай по деньгам, но тоже с влагостойкими свойствами. Герметик лучше силиконовый (у него влагостойкие свойства хорошие) с биосептическими добавками (против грибка) , но краска лучше ляжет на акриловый герметик. А вооще метра на 1. 5 от пола лучше плитку положить, завести ее на ванну, а шов между ванной и плиткой уже заполнить герметиком (он будет меньше, чем между ванной и стеной)

Затеяла ремонт в ванной! кто поделится идейками?

мы как-то затеяли ремонт в ванной, а получилось и туалет... и кухня...…

Ремонт в ванной

…! Укладывать стены в вашей ванной не из очень качественного гипсокартона…

wertor

14/03/2016

плюс 0

Шпаклевку конечно же влагостойкую, лучше хороших раскрученных производителей (ветонит к примеру)
краску фасадную надо брать, лучше конечно плитку выложить. щель между стеной и ванной заделать можно, ео лучше положить специальный бордюрчик "ласточка"называется

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой сделать пол?

… помогу вам в решении данного вопроса.Для ремонта в ванной я могу вам посоветовать…

1

Как сделать ремонт металлической ванны?

Ремонт металлической работа связана с … и сделать сушку ванны. Последний этап ремонта…

1

Как сделать ремонт в ванной?

… сразу что ремонт в ванной комнате дело не из простых. …это делать. И если у…

1

Ремонт в ванной как дешевле?

… сделать в ванной комнате как можно более дешевый ремонт, то вам нужно… вы сможете…

1

В интернете наткнулся на объявление ремонт эмалированных ванн - это возможно?

…ванну. Не мало компаний на сегодняшний момент занимаются ремонтом эмалированных…

1

Сколько будет стоить сделать ремонт в ванной

Здравствуйте! Могу сразу сказать что полный вытяжки. Также возможна установка полок,…

1

Сколько стоит ремонт в ванной?

Стоимость ремонта в ванной для ремонта, и укажите примерные суммы. Так вы …

1

С чего начинать ремонт в ванной комнате?

… делаем ремонт в ванной (он уже на стадии завершения) , наняли … , потом затер…

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.