Aiko-coolgirl aiko-coolgirl

13/03/2014

С чего начинать ремонт в ванной комнате?

Ниразу не делали ремонт и даже не видела как. Хочу поменять ванну, плитку на полу и стенах и с потолком надо что-нибудь придумать. Подскажите. Что сперва ложить плитку или ставить ванну?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начинать ремонт в ванной комнате?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт ванной комнаты производители из России

sancraft

13/03/2014

плюс 0

Мы тоже делаем ремонт в ванной (он уже на стадии завершения) , наняли мастера, он все старое ободрал, плитку начал ложить с пола (лучше брать керамогранит - он не такой красивый, но зато не расколется если вы чего-то уроните и не подскользнетесь) , потом затер швы, поставил ванну, пошел по стенам, потолок он делал в последнюю очередь

Как сделать ремонт ванной комнаты?

… вопросе, так как сам не давно делал ремонт в ванной комнате. Для…

С чего начинать ремонт в квартире?

… помещений. Нужно начинать ремонт на кухне или в ванной комнате.…

test3

13/03/2014

плюс 0

Сначала ванну нужно поставить. Но перед тем как поставить новую ванну нужно сначала старый кафель или что там было, отодрать и стену проштрабить (насечки молотком сделать) . После этого и ванну ставте. Затем плитку клеить начинайте.

alinchik

13/03/2014

плюс 0

С новой плитки.

Dikobraz

14/03/2014

плюс 0

С электрики

Blaz

14/03/2014

плюс 0

Сначала делают потолок, затем меняют ванну, а потом кладут плитку. Но лучше наймите специалистов, поверьте выйдет дешевле и быстрее.

han

14/03/2014

плюс 0

Нужно счистить все старое, а потом начинать с потолка и идти в низ постепенно : )

SBoston

14/03/2014

плюс 0

Сними с петель двери- выкини их, сдери старую плитку-выкини ее, потом кончатся деньги, повесь занавеску на проем и жди лучших времен

qwert

14/03/2014

плюс 0

Сначала естественно всё ободрать, ыатем устанавливают ванну, раковину и т. д, потом определяетись с высотой (до куда хотите ложить плитку) , белите потолок и только затем ложите плитку. Я не мастер, но видела как делают профессионалы.

Polix

14/03/2014

плюс 0

Ванну лучше вновить в последнюю очередь (по возможности) иначе испортите эмаль чем нибуть...

han

14/03/2014

плюс 0

С унитаза, канализации, а то куда пипи ходить?

alex

14/03/2014

плюс 0

В первую очередь нужно определиться что вы хотите и какой предстовляете свою новую ванную комнату. Приглядитесь к кафельной плитке, выберете по цветовой гамме и рисунку. Подсчитайте вочто вам это обойдётся, пригласите мастера который выполнит эту работу.

Гость

15/11/2016

плюс 0

Для меня ремонт в ванной комнате был самым пыльным. Оббивание старой плитки, выравнивание стен, потолка. В общем жуть, конечно. А для рабочих, вообще, сплошная туманная завеса. Я предполагала капитальный ремонт и меняла всё - от общего плана комнаты (ломание перегородок) до новой сантехники. Но, результат того стоил и я очень благодарна специалистам компании "Терекс", которые ответственно и качественно выполнили все виды работ. Отдельное спасибо за идею с алюминиевым реечным потолком. Действительно, очень практично и не менее красиво!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать ремонт в ванной комнате?

…ремонт в ванной комнате будет стоить где то 35 тысяч рублей . это капитальный ремонт….…

2

C чего начинать ремонт?

Начинать ремонт нужно с подготовки поверхности.…бывают совмещены с небольшой…

2

С чего начать ремонт ванной комнаты в квартире своими руками?

Итак, по данному вопросу могу вам сказать, что стены оклеивают плитами.

1

С чего начать ремонт ванной?

… все убрали с ванной комнаты, то следующем шагом будет очистка комнаты от ……

3

С чего начать ремонт в ванной комнате?

Ну я думаю что начать бетон под плитку, так как лучше всего пол стелить в ванной с плитку.…

2

Сколько стоит ремонт в ванной комнате под ключ?

Ремонт в ванной ванная, стоимость будет 400 у.е. и это кроме материала.

1

Какие отзывы об оформления ванных комнат плиткой?

… ремонт в ванной комнате. Могу сказать что отделать ванною комнату… оставляют…

1

Можно ли использовать ламинат для ванной комнаты?

…, я занимаюсь ремонтами в ванных комнатах. Могу сказать что ламинат для ванной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.