Dukomo dukomo

14/04/2016

Сколько стоят потолки из вагонки?

Добрый день. Я у себя в квартире делаю ремонт и вместо с тем хочу сделать новые потолки из вагонки, но я не знаю сколько это будет стоить. И у меня вопрос, сколько стоят потолки из вагонки? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят потолки из вагонки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолки из гипсокартона производители из России

wiyoda

14/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я неплохо разбираюсь в этом вопросе и могу вам подсказать сколько это будет стоить. Стоимость этих потолков напрямую будет зависит от того, какие размеры комнаты, на сколько будет сложен проект потолка, сколько будет лампочек и уровней. Примерная стоимость будет составлять от 1300 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать балкон вагонкой (вместе с материалом) ?

… непосредственно менеджера, замер. Вагонка может быть как деревянной…

4

Сколько стоит отделка стен вагонкой?

…вагонки. Один метр квадратный вагонки среднего качества стоит…вагонки. Для…

2

Сколько стоит квадратный метр вагонки?

…. И вот он мне сказал что квадратный вагонки будет стоять около 800 рублей.хотя…

2

Сколько стоит обить дом вагонкой?

… вагонкой. Разделите ее на площадь одной вагонки, … одной вагонки, и вы узнаете,…

2

Сколько стоит обшить дом вагонкой?

Добрый вечер! Уже прошло 2 года после того как я обделал свой дом шубой теперь хочу…

1

Сколько стоит укладка вагонки?

сколько стоит укладка вагонки

2

Прибить вагонку сколько стоит?

… вагонку и вы интересуетесь, сколько стоит это, то я могу сказать что за 1м2 примерно…

2

Звукоизоляция потолка сколько стоит?

… интересует сколько стоит сделать звукоизоляцию вашего потолка, то я вам……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.