Vucoqe vucoqe

16/01/2013

Звукоизоляция потолка сколько стоит?

Мне нужно в квартире сделать звукоизоляцию потолка, а вот как это делать не знаю. Подскажите, пожалуйста, примерно хоть сколько стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Звукоизоляция потолка сколько стоит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать звукоизоляция потолка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fokefi

16/01/2013

плюс 0

Если вас интересует сколько стоит сделать звукоизоляцию вашего потолка, то я вам подскажу. Зависит стоимость от того, какого размера у вас потолок, сколько материала уйдет на него. Примерно средняя стоимость проложить звукоизоляцию за 1м2 составляет 120 рублей. Получается если потолок 10 квадратов, то 1200 рублей.

Сколько стоит построить крышу?

…качественно подобранных материалов для крыши дома для начала…

Во сколько обойдется звукоизоляция деревянного дома?

… звукоизоляцию. Например, если ставить двойные окна для улучшения…

Гость

04/09/2014

плюс 0

здравствуйте!!!мы живём в панельном доме на 2-м этаже сверху дети бегают ужас просто невыносимо как по голове.подскажите что лучше сделать?и сколько это будет стоить?

Гость

04/09/2014

плюс 0

ну у нас квартира52 метра мы хотим в спальне и в зале.после этого вообще небудет слышно? или просто меньше?

Гость

26/07/2016

плюс 0

Может быть предложить соседям сделать звукоизоляцию пола?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Планирую на потолок сделать гипсокарт. с натяжным.как сделать звукоизоляцию

Здравствуйте, хочу у ребенка в комнате сделать гипсокартон с натяжным потолком... но…

1

Сколько стоит вызвать БТИ?

… (если будете нанимать адвоката)- около 5000руб. Новое свидетельство будет стоить…

3

Чем отделать стены в столовой?

…очищать от загрязнений. В зоне столовой подойдет любое …и краска, в общем все…

1

Какие отзывы о звукоизоляцие Тексаунд?

… и хочу сказать, что звукоизоляция Тексаунд идеально …стены, но также потолки…

1

Звукоизоляция натяжного потолка.

… 40 кг/м3) по всей площади потолка. Сделать это можно … Вам придется его временно…

1

Как сделать звукоизоляцию потолка?

Для начала решите, какой вы хотите натяжной потолок. Учтите, что в обоих случаях потолок…

1

Сколько стоит отделать дом сайдингом?

… Docke (Германия-Россия) стоит 5 - 6 долларов за квадратный … Royal Genesis (Канада) стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.