Qepile qepile

03/06/2016

Сколько стоит ремонт потолков из гипсокартона?

Вчера я ездил в гости к своим родителя. Когда мы сидели в доме, я увидел, что потолки в очень плохом состоянии. Я предложил сделать ремонт потолков в доме. Подскажите, сколько стоит ремонт потолков из гипсокартона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт потолков из гипсокартона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать конструкция из гипсокартона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xodiho

03/06/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать прикрепить его к потолку. Если провести небольшие математические расчеты, то можно рассчитать стоимость ремонта потолков в доме. Ремонт потолков из гипсокартона стоит от 400 до 500 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт в ванной с использованием плитки?

… ремонта в ванной комнате квартире за еще и с… Также нужно сделать ремонт с…

1

Сколько стоит шумоизоляция потолка?

…вопрос о том, сколько стоит шумоизоляция потолка, потому что …отделки, от площади…

2

Сколько стоит шпаклевка потолка?

… вас интересует на сегодняшний день, сколько стоить шпаклевку потолка, то в разных…

2

СКОЛЬКО СТОИТ ОТШПАКЛЕВАТЬ ПОТОЛОК ПО ГИПСОКАРТОНУ В САРАТОВЕ

Стоимость шпаклевки потолка из гипсокартона стоит примерно 500 рублей за метр квадратный.

1

Сколько стоит ремонт двери квартиры?

…сколько стоит ремонт двери квартиры. это много зависит от того, какой ремонт…

2

Сколько стоит ремонт потолка в хрущевке?

…помогу вам . значит цена за ремонт потолка в хрущевке будет зависить…новый…

1

Сколько стоит шпаклевка потолка с гипсокартона ?

… и вот он мне сказал что шпаклевка потолка с гипсокартона будет стоить 142 рубля…

1

Сколько стоит ремонт квартир в Донецке?

… проблемой. так что я могу подсказать Вам, сколько стоит ремонт квартир Донецке.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.