Pexeba pexeba

10/11/2015

Сколько стоит шпаклевка потолка?

Построил дом и вспомнил про гараж и мне нужна помощь, что бы мне подсказали, как же построить гараж рядом с домом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит шпаклевка потолка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шпаклевки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dokayi

10/11/2015

плюс 0

Если вас интересует на сегодняшний день, сколько стоить шпаклевку потолка, то в разных регионах по разному, зависит еще от специалиста который будет вам шпаклевать. Но могу сказать что примерная цена составляет в Киеве 50 гривен за м2, в Москве будет стоить немного дороже, от 300 рублей. Ну а в других населенных пунктах цены конечно дешевле.

Сколько стоит выравнивание потолка?

…самый дешевый стоит примерно 1700… рублей за 10 листов. Шпаклевка…

Сколько стоит оклейка обоев

сколько стоит побелка потолка

Гость

30/08/2016

плюс 0

Сколько стоит зашпаклевать стены в Молдове

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят натяжные потолки в Троицке?

…. Я Вам помогу. Натяжные потолки это очень удобно и …будет ровный. И так натяжные…

1

Сколько стоит побелка потолка?

…. Вопрос, касательно побелки и потолка и стен нынче интересует…

1

Сколько стоит покраска потолка?

… образом, узнаете, сколько у Вас денег уйдет на…сколько будет стоить покраска…

2

Сколько стоит шумоизоляция потолка?

…вопрос о том, сколько стоит шумоизоляция потолка, потому что …отделки, от площади…

2

Сколько стоит ремонт потолков из гипсокартона?

…сделать прикрепить его к потолку. Если …ремонта потолков в доме. Ремонт потолков…

1

Сколько стоит шпаклевка стен?

…Вы понимаете, шпаклевка стен стоит по разному, просто … у нас в Питере это может…

1

Сколько стоит шпаклевать потолок?

… знать сколько будет стоить шпаклевать потолок, то я смогу вам подсказать. Стоимость…

4

Сколько стоит шпаклевка потолка с гипсокартона ?

… товарищу и вот он мне сказал что шпаклевка потолка с гипсокартона будет стоить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.