Hoquga hoquga

24/02/2016

Как покрасить двухуровневый потолок?

Здравствуйте, меня интересует следующее. Дело в том, что мы сейчас занимается строительством нового дома, дело сейчас дошло до оконных блоков. Подскажите, пожалуйста, какие бывают оконные блоки? Как они классифицируются?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить двухуровневый потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rokoru

24/02/2016

плюс -1

Особенных нюансов нет. Требуются те же материалы и инструменты, как и при простом потолке. Просто следует помнить, что начинать покраску нужно с наиболее высоких его частей, чтобы краска не брызгала на только покрашенные более низкие части. Если в потолке есть какие-то ниши для освещения, то нужно начинать именно с них. Желательно перед ремонтом вытащить потолочные светильники и снять люстры. Ну или хотя бы их накрыть, потому, что лень в данном случае оборачивается большой потерей времени на оттирание краски и утратой блеска декора в освещающих приборах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пожалуйста посоветуйте в какой цвет покрасить гипсокартоновый потолок (кухя розово-коричневая?)

…сами. На мой взгляд можно покрасить гипсокартоновый бежевый. Вот эти два …идеально,…

3

Как правильно шпаклевать потолок видео?

…и рассказано, как правильно шпаклевать потолок. Мастер дает …и в тоже время,…

1

Как сделать двухуровневый потолок видео?

… приобрести красивый и идеальный потолок, о котором будут мечтать…

1

Как делается двухуровневый потолок?

… помощь!Значить этот потолок делаеться с помощю специальных…

1

Как покрасить бетонный потолок?

…что бы покрасить бетонный потолок в подвале или другом месте …валиком начинаете…

1

Как сделать двухуровневый потолок?

Для того чтобы сделать двухуровневый потолки.

1

Как покрасить потолок красиво?

… вам помочь. Нет ничего проще чем покрасить потолок, но я вам напишу как покрасить…

1

Как правильно сделать двухуровневый потолок?

… бы сделать двухуровневый потолок вам необходимо …начала монтируем обычный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.