Cotefu cotefu

24/01/2016

Как делается двухуровневый потолок?

Решил дома заняться ремонтными работами!И еще заодно сделать двухуровневый потолок.Знаю , что это очень красиво , но не знаю как делать этот уровневый потолок.Подскажите пожалуйста буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается двухуровневый потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hutequ

24/01/2016

плюс 0

Добрый день вам! Я раньше состоял в фирме по отделке потолков и очень хорошо разбираюсь в этих делах и смогу вам оказать должную помощь!Значить этот потолок делаеться с помощю специальных креплений и гипсокартона который крепиться специалными саморезами. Лучше ничего и не придумаеш . Обращайтесь! Удачи вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать реечный потолок видео?

…, чтобы у Вас получился отличный потолок без зазоров. Успехов и, конечно…

1

Как делать навесной потолок?

… легко заделать швы. Прикрепите его на потолок, с помощью шуруповерта. Швы заделайте…

1

Как сделать двухуровневый потолок видео?

… уроку Вы научитесь делать из гипсокартона на металлический …приобрести красивый…

1

Как делать двойной потолок?

… бумаги.Затем, разметьте потолок и найдите точку центра…

1

Как делать двухуровневые потолки?

Двухуровневые и многоуровневые потолки …натяжных потолков. Многоуровневый потолок…

1

Как делать реечный потолок?

Сейчас много разных способов обшивки потолка, а мне не хочется делать из искусственных…

1

Как делать овальный потолок смотреть видео онлайн?

Наше в Интернете обучающее видео, в котором показано, как делать овальный потолок.…

3

Как делать двухуровневый натяжной потолок?

… ответе я вам готов рассказать как делается двухуровневый натяжной гипсокартон,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.