Jumuva jumuva

11/02/2016

Как сделать потолок на даче?

На даче нужно сделать потолок. Не приходят в голову никакие идеи. Подскажите как сделать потолок на даче, буду очень признателен всем кто окажет помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать потолок на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

yakofo

11/02/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать потолок на даче можно выбрать разные варианты. Можно прибить рейки а к ним пришить листы двп или же зашить потолок листами фанеры. Места стыков листов закрываем притворной планкой. Далее покрываем лаком и получится довольно таки красивый потолок на даче своими руками. Еще есть вариант заштукатурить потолок глиной и затем пошпаклевать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок в деревянном доме?

… как правильно сделать потолок в деревянном доме. Для начала, нужно сделать обрешетку…

3

Как сделать крыльцо на даче?

… что бы сделать крыльцо для дачи вам необходимо купить …2м.х1,5м.,после чего сделайте…

2

Как сделать красивую клумбу?

…первым делам, чтобы сделать красивую клумбу, вам необходимо … цветы. Так вы…

1

Как сделать навесной потолок?

… потолок - дело несложное. При ловких … на видео-урок о том, как сделать навесной…

1

Как сделать красивую клумбу

… как сделать красивую клумбу. Но почитал много книжек и я узнал. Что это можно сделать…

1

Как сделать водопад на даче?

…того, что бы сделать водопад на даче вам нужно купить раствор и с …

1

Как сделать качели на даче?

…. Сделать на даче качели это просто …А что касается именно того как сделать…

1

Хочу проложить дорожки по дачному участку, как сделать дорожки на даче?

Да, дорожки и на дачном участке действительно очень необходимая вещь. Реально климат…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.