Huciyu huciyu

11/12/2014

Как выровнять деревянный потолок?

Добрый день! Сегодня я бы хотел поговорить о таком вопросе, с которым может столкнуться каждый, у кого есть собственный дом, а вопрос следующий, как выровнять деревянный потолок? Меня постигла тоже такое участие, когда мне нужно было выровнять потолок в доме, конечно же , я не знал, как это сделать, обратился за помощью к друзьям, которые помогли разобраться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выровнять деревянный потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтус деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wucova

11/12/2014

плюс 0

Добрый день! Меня зовут Алексей и на сегодняшний день, я бы хотел поделится опытом в таком следующем вопросе, как выровнять деревянный потолок. Наверное для некоторых это не проблема, а для новичков, это большая проблема. Так вот, у меня была проблема такая, что доски просто ссохлись, образовались щели, я не знал просто, что делать. Но, есть друзья, которые подсказали мне как выровнять деревянный потолок. Самый простой способ это просто сделать натяжной потолок, но и у него также есть свои минусы, тогда пришла следующая идея, это зашить потолок гипсокартоном, сто собственно говоря я и сделать, и Вы знаете, даже не плохо получилось, хороший вариант.

Как самостоятельно выровнять потолок?

… выровнять потолок с помощью пенопласта. поклеив его на потолок…

Как и чем утеплить потолок в деревянном доме?

…Потолок в деревянном доме можно утеплить смесью …

_Vasiliy_

25/10/2015

плюс 0

Переделать его полностью будет правильным решением для вас.  

Гость

26/09/2016

плюс 0

низкий деревянный потолок,дом старый саманный ,по уровню перепад потолка 15 сантиметров.комната 6 метров на 2,5м ,высота от пола в одном краю 2,4м в другом 2,25м пол залит бетоном по гидроуровню. чем и как можно сделать потолок?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно поднять потолок в деревянном доме?

… вам с этой проблемой! Поднимка потолка в деревянном доме - очень интересное дело…

1

Чем покрасить деревянный потолок?

Если у вас или ваших родителей деревянный деревянный потолок вскрыть лаком, будет…

1

Как выровнять потолок с помощью гипсокартона?

Здравствуйте. Для того, чтобы выровнять гипсокартон.

1

Как выровнять потолок с помощью гипсокартона?

… вам помочь. Для того, чтобы выровнять потолок с помощью гипсокартона вам нужно…

1

Как выровнять потолок штукатуркой?

… и прошпаклевать. Как правило, штукатуркой потолок не будет ровным, поэтому…

1

Как подшить деревянный потолок?

…, деревянный потолок будет вполне прилично …кухни запустить как минимум три…

1

Как выровнять потолок видео?

…, с помошью которых можно выровнять потолок — строительные смеси и установка…

1

Как делать деревянный потолок?

…того, что бы сделать деревянный потолок вам необходимо подготовить доски и …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.