Tegoso tegoso

13/09/2016

Как сделать потолок дешево?

Добрый день. затеял ремонт в квартире. Решил все выполнить более капитально. Начал с потолка. Подскажите, как и из чего можно сделать потолок недорого? Буду благодарен за ваши рекомендации.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать потолок дешево?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bavaso

13/09/2016

плюс 0

Для того, чтобы сделать потолок недорого, вы можете использовать вагонку. это натуральный и недорогой материал. При покрытии его лаком, отлично подчеркивается неповторимость рисунка древесины. Монтируется такой потолок просто. Есть еще один вариант экономичного потолка. например, обшейте его панелями. данный материал не есть природным. Однако, он не требует ровной поверхности, легко его мыть и имеет широкую цветовую гамму.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок из гвл?

… сделать потолок из гвл вам понадобится профиля цд и уд, … этап чтобы сделать…

2

Как сделать потолок в коридоре?

Добрый день. Хочу сказать вам, что ваш вопрос довольно таки прост. Для того, чтобы сделать…

1

Как сделать потолок в зале?

… главная потолок необычный. Можно сделать фигурный из гипсокартона и можно сделать…

1

Как сделать потолок в детской?

… и сделать ему потолок в детской, то мой вам совет: делайте ему потолок … и желательно…

1

Как сделать потолок фото?

… тогда держите фото как сделать потолок http:///potolokgips.html…

1

Как сделать потолок ниже?

…очень просто сделать гипсокартон называется. Из него …

1

Как сделать потолок блестящим?

…. Насколько я понимаю. вы хотите сделать комната приобретет другой…

1

Как сделать потолок на мансарде?

…сделать потолок на мансарде …потолок пенопластом или минеральной ватой толщиной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.