Cipine cipine

10/12/2016

Как сделать потолок в детской?

Мне нужно для ребенка преподнести сюрприз, и хотелось бы сделать потолок в детской. Подскажите, как ине это сделать получше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать потолок в детской?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

cuyeya

10/12/2016

плюс 0

Для того, что бы преподнести ребенку сюрприз и сделать ему потолок в детской, то мой вам совет: делайте ему потолок на пару ярусов из гипсокартона. Между ступеньками установите полоски света разноцветные и желательно сделайте потолок интересного цвета, может быть яркого, но не белого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок фото?

… тогда держите фото как сделать потолок http:///potolokgips.html…

1

Как сделать потолок на мансарде?

…сделать потолок на мансарде …потолок пенопластом или минеральной ватой толщиной…

1

Как сделать потолок из гипса?

… нужно сделать потолок из гипсокартона, то я смогу вам подсказать. …, и так по…

1

Как сделать потолок дешево?

…того, чтобы сделать потолок недорого, вы можете использовать … древесины. Монтируется…

1

Как сделать потолок в зале?

… главная потолок необычный. Можно сделать фигурный из гипсокартона и можно сделать…

1

Как сделать потолок из гвл?

… сделать потолок из гвл вам понадобится профиля цд и уд, … этап чтобы сделать…

2

Как сделать потолок в коридоре?

Добрый день. Хочу сказать вам, что ваш вопрос довольно таки прост. Для того, чтобы сделать…

1

Как сделать потолок из гипсокартона?

…, что бы сделать потолок из гипсокартона вам нужно сначала… к прокладке потолка.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.