Baqoto baqoto

15/04/2016

Чем можно белить потолок?

Добрый день. У меня мама проживает в селе и у нее в доме уже очень некрасивый потолок и я что-то с ним хочу сделать и мне подсказали, что его можно побелить, но я не знаю чем. У меня вопрос, чем можно белить потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно белить потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tibado

15/04/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я эксперт по этому вопросу, могу вам с большим удовольствием подсказать чем это можно сделать. Могу вам сказать, что есть очень много разных смесей с помощью которых вы сможете его побелить, например: можно это сделать известью, мелом или же покрасить краской, какой вам понравится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем нужно белить потолок?

Потолок лучше всего белить водной эмульсией. Эмульсия -…продается всегда белого…

1

Чем покрасить деревянный потолок?

… родителей деревянный деревянный потолок вскрыть лаком, будет…

1

Чем можно обшить потолок?

С развитием строительства очень сильно растет количество разных строительных материалов.…

1

Чем можно утеплить потолок?

Потолок лучше утеплять в 2 этапа: … средств для утепления множество. Можно воспользоваться…

1

Чем можно обделать потолок?

… потолок существует масса разнообразных вариантов. Можно …. Также можно обделать…

2

Чем можно подшить потолок?

… Можно зашить потолок пластиком, он бывает разных расцветок, можно …тогда потолок…

3

Чем лучше белить потолок?

…что смогу вам помочь . Значит белить потолок можно с помощью извести. Но еще ……

1

Чем можно окрасить потолок?

Добрый день. Смотрите, смотря какой у вас из дерева, значит окрашивать простой акриловой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.