Retile retile

09/12/2016

Чем лучше белить потолок?

Вот взял себе выходной день и хочу дома заняться уборкой и побелкой потолков и стен.Только столкнулся с проблемой я не знаю чем же нужно белить потолок. И какое средство самое лучшее. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше белить потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kemava

09/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ. Я как только прочитал ваш вопрос сразу понял что смогу вам помочь . Значит белить потолок можно с помощью извести. Но еще есть одно очень хорошие средство это белая краска. Лучше этого средства для побелки еще не придумали. Надеюсь я вам помог. Удачи всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше отделать потолок?

… сделать навесной или натяжной потолок. При отделке потолка …помещения. Неровности…

1

Чем лучше оклеить потолок?

…вы рассчитываете! Можно оклеить потолок обычной потолочной плиткой…не дорого…

1

Чем лучше обшить потолок?

… натяжной потолок. Но, учитывая то, что такой потолок часто бывает не прочным, я…

2

Чем лучше красить потолок?

Покрасить потолок можно либо при помощи … экономнее. Что касается материала, то…

2

Чем лучше подшить потолок?

… по ремонту помещений.потому потолок лучше всего подшивать гипсокартоном…

1

Чем лучше утеплить потолок?

… день! Лучший вариант утеплить потолок это конечно пеноблоком…всего посоветую…

1

Чем нужно белить потолок?

Потолок лучше всего белить водной эмульсией. Эмульсия … пол, что бы защитить его…

1

Чем лучше шпаклевать потолок?

…молодец что начали делать потолок специальный шпаклевочным материалом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.