Pufeni pufeni

09/02/2016

Как убрать трещины на потолке?

Здравствуйте. Начал ремонт в своей комнате. Раньше ремонтом никогда не занимался.Смотрю информацию по этому вопросу в интернете. Старую краску с потолка и стен смыл. На потолке полно трещин. Как убрать трещины на потолке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать трещины на потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

puwewa

09/02/2016

плюс 0

Трещины нужно не убирать, а зашпаклевать. Для начала их необходимо расшить, вычистить все, что сыпется из них. После этого специальной шпаклевкой замазать все трещины. В строительном магазине вам скажут, какую шпаклевку лучше применить. Берете шпатель и шпаклюете. После высыхания все места нужно зачистить шкуркой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать с потолка клей?

…, то для того, чтобы убрать клей с потолка, воспользуйтесь растворителем для акриловых…

1

Как убрать разводы на потолке?

… ремонт потолка. Для начала смочите поверхность потолка валиком, пусть…

2

Как убрать плесень с потолка?

… заражен небольшой участок потолка, его можно обработать раствором…

1

Как убрать плитку с потолка?

… это и большая проблема - убрать плитку с потолка. Поверьте, если бы он должен…

1

Как убрать известку с потолка?

Если вы решили убрать известку с потолка тогда вам необходимо взять…

1

Как убрать побелку с потолка

Убрать побелку с потолка можно по-старинке- т.е. просто ее …

1

Как заделать трещину на потолке?

… потолок в том месте, где образовалась трещина. Оцените глубину повреждения…приступайте…

2

Как убрать грибок с потолка?

У меня дома возникла очень большая проблема, которая я думаю, бывает ни у одного меня.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.