Ceguxa ceguxa

02/08/2015

Как заделать трещину на потолке?

Подскажите,пожалуйста,как правильно заделать трещину на потолке? Какой раствор лучше использовать для этих целей? Как необходимо предварительно подготовить поверхности потолка прежде, чем приступить к замазыванию щелей? Буду благодарна за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать трещину на потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

comasa

02/08/2015

плюс 0

Сначала стоит размыть потолок в том месте, где образовалась трещина. Оцените глубину повреждения, чтобы правильно рассчитать необходимое количество раствора которое вам необходимо. Приготовьте массу для заделывания щели. При помощи шпателя нанесите раствор на поврежденную поверхность и тщательно распределите ее по всей необходимой площади. После того, как щель замазана, дайте раствору высохнуть. И, только после этого приступайте к побелке или оклеиванию потолка.

Чем заделать щели в потолке?

… работами по ремонту потолков. Первое что вам нужно это …смесью…

Чем заделать трещины в печи?

…заделать трещину в печи, сперва вам необходимо оббить штукатурку…

_Vasiliy_

09/11/2016

плюс 0

Смотря какой у вас потолок, можно церезитом или же сатенгипсом заделать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать трещины в бетонном полу под?

…зависит от того, какие трещины. Можно просто их затереть… наливного пола. Если…

1

Как заделать трещины в бетоне?

… Заделать трещины в бетоне можно при помощи… помощи пистолета залить в трещины…

2

Как заделать русты на потолке?

…того, что бы заделать русты на потолке вам необходимо замешать штукатурку и ……

1

Как заделать трещину в фундаменте?

… раствора, но опять же трещину предварительно надо …заполнить раствором. Если…

1

Как заделать трещины на потолке?

Дом старый, в потолке достаточно много трещин. Они не только портят внешний вид, но…

1

Как заделать стояк в потолке?

… чтобы заделать стояк в потолке у себя в квартире я делал…он пролез в дырку…

1

Чем заделать трещины на потолке?

… в комплекте залить в данные трещины и подложить снизу кусок…

1

Как заделать трещины в штукатурке?

Здравствуйте. Если вы решили заделать трещины в штукатурке, то я могу предложить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.