Bifuyu bifuyu

07/08/2016

Какая шпаклевка для стен лучше?

Стены и потолки в квартире все в щелях трещинах, да к тому же, ещё и кривые. Уговорила жена ремонт сделать. Отмыл все стены от старой краски, расшил шпателем все щели. Теперь нужно это безобразие зашпаклевать. Какая шпаклевка для стен лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая шпаклевка для стен лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидроизоляция для стен производители из России

rohapa

07/08/2016

плюс 0

Шпаклёвки для стен бывают разные. Трудно сказать, какая лучше, не видя ваших стен. Есть сухие шпаклёвки, которые нужно самому разводить, есть уже готовые в вёдрах. Есть декоративная штукатурка, которая скроет не только трещины, но и неровности стен или потолка. Обычно используют стартовую шпаклёвку для грубых щелей и неровностей, а затем финишную, которая доводит поверхность до совершенства. Лично я предпочитаю все строительные шпаклёвки и грунтовки Ceresit.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие скобы для двери лучше выбрать?

… не меньше 12 мм. Ручки лучше берите красивые, но …их брать, слишком уж не надежны.…

1

Какой выбрать материал для стен?

…правильного выбора материала для стен многое зависит в прочности…

1

Можно ли использовать декоративную плитку для стен на пол?

Добрый вечер! Если у вас осталась декоративная потолок, так что не переживайте и применяйте!!!

3

Какая шпаклевка для стен лучше?

Шпатлевка стен дело не хитрое, но надо …

2

Какой профиль для окон лучше?

…я также спрашивал какой профиль для окон лучше, на что получил … окон один из…

1

Какой карниз для окон лучший?

… же среди них есть и самые лучшие. Лично для меня это карниз…

1

КАкой материал для кровли лучше привычный шифер или ондулин?

…, конечно. Внешний вид лучше, а технические свойства точно лучше, чем у шифера…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.